Новости

Премьера в приложении «МУЛЬТ»

Второй сезон «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» 

Премьера второго сезона мультсериала «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» состоится в приложении «МУЛЬТ» в субботу, 2 мая 2020 г. В новых сериях Катя и ее друг Эф будут путешествовать по всему миру, открывать новые страны и знакомиться с их культурой и обычаями. Мультфильм создан анимационной студией «Паровоз» по заказу компании «Цифровое Телевидение». 

        «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» — познавательный сериал о приключениях девочки Кати и ее необычного друга Эфа. Вместе они изучают мир, а волшебная Куда-Угодно-Дверь переносит их в самые неожиданные места. В первом сезоне наши главные герои через сказочную дверь оказывались в пекарне, океанариуме, на заводе, в уникальных отделах торгового центра - таких местах, где даже не всякому взрослому довелось побывать! Ребят ждали не только интересные путешествия в новые места, изучение разных профессий, но и знакомство с внутренним устройством различных предметов, некоторых механизмов и даже целых предприятий. 

        Во втором сезоне Катя и Эф откроют новые страны, изучат местные традиции и обычаи и будут ходить в гости к детям по всему миру. Главные герои узнают интересные факты о культуре и увлечениях в удаленных уголках Земного шара, смогут вдоволь насладиться местными достопримечательностями, попробуют себя в национальных видах спорта и приготовят местные блюда. Посетив вместе с Катей и Эф Японию, Нидерланды, Таиланд и другие уголки Земли, зрители узнают, в какой стране спят на работе, чем занимается медвежья полиция, сколько существует способов улыбаться, а также ответы на многие другие вопросы. 

Режиссер сериала «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» Роман Трамвай: 

 «Во втором сезоне у сериала “Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь” новая концепция. Теперь наши любознательные герои знакомятся с мальчиками и девочками всего мира и узнают много нового о разных уголках планеты и их жителях. Команда сценаристов выбрала самые любопытные факты для детей и про детей. Их вы и узнаете в новых сериях!» 

 

Татьяна Цыварева, продюсер мультсериала, генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ»: «Если первый сезон носил больше образовательный характер, мы знакомили наших юных зрителей с новыми профессиями, рассказывали о работе таких мест, как пекарная, океанариум, внутреннем устройстве различных предметов и целых предприятий, то второй – больше про познавательные путешествия. Мы следим за происходящими изменениями в мире и быстро на них реагируем. Поэтому наши юные зрители, не выходя из дома, могут продолжить путешествовать по миру, открывая для себя новые страны, изучая местные традиции и обычаи, тем самым, обогатить свои знания и расширить кругозор».  

 

Премьера первой серии второго сезона «Кати и Эф. Куда-Угодно-Дверь» - «Время солнца» - ждет зрителей 2 мая в приложении «МУЛЬТ». Вторая серия выйдет в приложении 16 мая. 

 

 

Подробнее об анимационном сериале «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» 

Премьера в приложении «МУЛЬТ»: 2 мая 2020

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ

 

 

 

Новый номер!

Новый номер!
№3 
Маленькие миры.
Новый номер!
Новый номер!
Новый номер!

Популярные статьи

Конкурсы

07 апреля 2020

 Участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы.

ПониМашка попала в плен виртуальной реальности

23 декабря 2020

Таинственный топинамбур 5-я серия. Мультфильм «ПониМашка».

Премьера! «Дружба с огоньком» - новая серия мультфильма «ПониМашка»

22 апреля 2021

6 серия анимационного сериала «ПониМашка» уже в Youtube

Правда ли, что мы можем стать кем угодно?

12 августа 2021

Easy Breezy Novakid Virtual Camp поможет улучшить знания английского и...

Опять школа?!

09 сентября 2021

Анонс "Классного журнала" №9

Привет, Балет!

11 ноября 2021

Новая серия мультфильма “ПониМашка”.

«Беглецы» - спектакль для всей семьи

25 ноября 2021

История смирения и бунта, непонимания и любви, света и грусти.

Вернуть Деда Мороза

13 декабря 2021

Самая новогодняя серия мультсериала "ПониМашка".

Image
© "Открытые системы" 2010 - 2020.
Все права защищены.
Средство массовой информации www.ponymashka.ru
Учредитель: ООО «Издательство «Открытые системы» 
Image
Image
Image

Подписаться на новости

Редакция: class@osp.ru
Возрастная маркировка: 0+ Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания Эл.№ ФС77-68601 от 03 февраля 2017 г. выдано Роскомнадзором. 
Политика обработки персональных данных